Делегация НКФ ВОЛГА посетила Китайский национальный институт метрологии для обмена опытом

Делегация НКФ ВОЛГА посетила Китайский национальный институт метрологии для обмена опытом

26 октября доктор Ху Хемин из Китайского национального института метрологии и представители НКФ ВОЛГА: технический директор Вячеслав Бирюков и руководитель направления «Энергетика» Сергей Панкратов посетили центр измерения расхода жидкости Института Метрологии провинции Цзянсу. Руководитель института Чжао Вэй и главный инженер доктор философии Ван Ке принимают участие в технических обменах с профессиональной средой и компаниями.

Измерение расхода играет важную роль в коммерческом регулировании водными ресурсами, повышая эффективность генерации и обеспечивая безопасное производство электроэнергии. Национальный институт метрологии реализовал работы по измерению расхода для нескольких крупных отечественных проектов, таких как ГЭС «Три ущелья», и имеет существенный авторитет в международном сообществе.  Российская компания НКФ ВОЛГА является крупнейшей в России компанией, специализирующейся на водных технологиях, её сфера деятельности охватывает Российскую Федерацию и Содружество Независимых Государств.

В Институте метрологии провинции Цзянсу установлено  эталонное расходомерное устройство большого диаметра DN (6 ~ 2400) мм,  это самая большая и технически совершенная  установка в Китае. После посещения центра специалистами российской компании НКФ ВОЛГА, они дали ему самую высокую оценку.

На техническом совещании участники обменялись мнениями и обсудили вопросы моделирования сложных течений, построения численных CFD моделей, онлайн-мониторинга потоков в сетях водоснабжения, а также опыт применения программного обеспечения Датского гидравлического института DHI.

НКФ ВОЛГА заявила, что в последние годы в Китае быстро развиваются водные технологии, и надеется в будущем укрепить контакты с китайскими предприятиями и техническими институтами, а также добиться всестороннего и углубленного сотрудничества в области обмена технологиями и их внедрению.

http://www.jsim.com.cn/news/end.aspx?id=1567

Запрос цены

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Здравствуйте!

Ваша заявка успешно зарегистрирована и передана на обработку в коммерческий отдел.
Мы оперативно свяжемся с вами в ближайшее время, но для подготовки исчерпывающего ответа на заявку может потребоваться до трех рабочих дней.

Благодарим за интерес к оборудованию и услугам компании НКФ Волга! 

Настоящее письмо носит информационный характер и не требует ответа.

С уважением,
команда НКФ Волга

Thank you for your interest in the SCC Volga products and services!
Your application has been received, we will contact you as soon as possible.

This letter is for informational purposes and does not require a response.

Regards,
SCC Volga team

Адрес: 127550 Москва, ул. Большая Академическая, д. 44-2, офис 609
Телефон: +7 (499) 976-49-49 (многоканальный)
Коммерческий отдел: +7 (499) 976-49-49 (доб. 114,115)
E-mail: sales@volgaltd.ru
Сайт: volgaltd.ru