Группа компаний НКФ ВОЛГА приняла участие в 11-й Научно-технической Конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии-2017»

Группа компаний НКФ ВОЛГА приняла участие в 11-й Научно-технической Конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии-2017»

Группа компаний НКФ ВОЛГА приняла участие в 11-й Научно-технической Конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии-2017», которая состоялась 16-17 ноября в Санкт-Петербурге. Научно-техническая конференция является важной и продуктивной площадкой для обмена профессиональными знаниями и накопленным опытом, обсуждения насущных задач эксплуатации и строительства гидротехнических сооружений и основного оборудования, определения основных трендов и направлений развития научных, проектных и прикладных исследований и разработок.

Конференция проводится с 2005 года в Санкт-Петербурге на базе АО «ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева» и Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).

Организаторами конференции являются ПАО «РусГидро», АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» и СПбПУ.

Целями конференции заявлены обмен опытом в использовании передовых научных и инженерных решений и разработок для внедрения в практику проектирования, строительства и обеспечения надежной и безопасной эксплуатации оборудования и гидротехнических сооружений ГЭС, а также гидротехнических сооружений различного назначения; сотрудничество с ведущими университетами в выполнении научных разработок и подготовке кадров.

Представители НКФ ВОЛГА выступили с двумя докладами:
1. «НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМ ИЗМЕРЕНИЯ РАСХОДА ВОДЫ В ТУРБИННЫХ ВОДОВОДАХ ГЭС И ГАЭС» (Секция «Оборудование ГЭС и ГТС»).
2. «ИЗМЕРЕНИЕ РАСХОДА И КАЧЕСТВА ВОДЫ В СИСТЕМАХ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ТЭЦ» (Секция «Гидротехнические сооружения ТЭС, АЭС и промышленных предприятий»).

Представителями Группы компаний «Волга» были предложены в числе прочих следующие пункты для перечня решений 11 Научно-Технической Конференции: 1. Внедрение системы измерения расходов в подводящих водоводах ГЭС и ГАЭС в целях выработки электроэнергии должно рассматриваться как отдельная инженерно-экономическая задача. 
2. При разработке технического задания для конкурсных процедур повысить качество технического раздела технических требований путем привлечения специалистов из соответствующей узкопрофильной предметной области РусГидро, Росстандарта и независимых специалистов ведущих российских компаний.
3. При принятии решений по выбору победителя отдавать приоритет качеству технического предложения в соответствии с классом ГТС и сложностью решаемых инженерных задач.

  

Запрос цены

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Здравствуйте!

Ваша заявка успешно зарегистрирована и передана на обработку в коммерческий отдел.
Мы оперативно свяжемся с вами в ближайшее время, но для подготовки исчерпывающего ответа на заявку может потребоваться до трех рабочих дней.

Благодарим за интерес к оборудованию и услугам компании НКФ Волга! 

Настоящее письмо носит информационный характер и не требует ответа.

С уважением,
команда НКФ Волга

Thank you for your interest in the SCC Volga products and services!
Your application has been received, we will contact you as soon as possible.

This letter is for informational purposes and does not require a response.

Regards,
SCC Volga team

Адрес: 127550 Москва, ул. Большая Академическая, д. 44-2, офис 609
Телефон: +7 (499) 976-49-49 (многоканальный)
Коммерческий отдел: +7 (499) 976-49-49 (доб. 114,115)
E-mail: sales@volgaltd.ru
Сайт: volgaltd.ru