Любой пробоотборник WaterSam можно превратить в станцию мониторинга, подключив приборы для мониторинга качества воды. На выбор доступны различные датчики и параметры, а измеренные значения могут быть сохранены в контроллере и легко восстановлены.
Датчики могут быть размещены непосредственно в источнике среды пробы или установлены в сосуде для мониторинга внутри пробоотборника. Установка в пробоотборник обеспечивает преимущества защиты, а также легкий доступ для очистки и калибровки.
Пробоотборник можно настроить на отбор проб в случае превышения верхнего и / или нижнего пределов параметров.
Если пробоотборник оборудован распределителем XY или дополнительной системой отбора проб, пробы на основе событий могут быть помещены в контейнеры, специально предназначенные для такого случая.
- Оборудование для мониторинга напрямую от WaterSam или по запросу клиента
- Интеллектуальные датчики не требуют дорогостоящего передатчика
- Измеренные данные могут быть зарегистрированы
- Возможно подключение к существующему мониторинговому оборудованию.
- Биологические и механические очистные сооружения
- Станции водоподготовки
- Системы мониторинга качества стоков
- Системы мониторинга качества воды в открытых водных объектах (пруды, озера, реки, каналы)
- Мониторинг качества подземных вод
Комбинации: | ||||||
Стандартные пробоотборники, модернизированные одним или несколькими внешними датчиками |
||||||
WS 316 MS Станция мониторинга со встроенным контрольным стеклом для датчика |
||||||
WS 316 GMS Большая станция мониторинга со встроенным сосудом для мониторинга для нескольких датчиков |
X Этот пробоотборник может быть выбран в качестве основы для станции мониторинга
- Этот пробоотборник не может быть выбран в качестве основы для станции мониторинга.
Большая станция мониторинга WS 316 GMS
Станция мониторинга с несколькими датчиками во встроенном судне мониторинга
Большая двухкамерная станция мониторинга состоит из пробоотборника и шкафа мониторинга. В качестве пробоотборника можно выбрать либо обычный WS 316, либо WS 316 SE. Шкаф для мониторинга содержит сосуд для мониторинга с постоянным потоком, который обеспечивает непрерывную подачу свежей среды для пробы. Это обеспечивает точные измерения, а датчики легко доступны для очистки и калибровки.