БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: ЭЛЕМЕНТЫ УСПЕШНОГО МОНИТОРИНГА ОСАДКОВ. 18 феврвля 2020 г., 20:00 МСК. Присоединяйтесь к нам для серии вебинаров из двух частей, чтобы узнать больше о мониторинге осадков.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: ЭЛЕМЕНТЫ УСПЕШНОГО МОНИТОРИНГА ОСАДКОВ. 18 феврвля 2020 г., 20:00 МСК. Присоединяйтесь к нам для серии вебинаров из двух частей, чтобы узнать больше о мониторинге осадков.

Мы обсудим технический подход к мониторингу осадков и наилучшие методы управления для получения данных, необходимых для обоснованных инженерных оценок и решений.

Важные инженерные решения принимаются каждый день в отношении канализационных, комбинированных и ливневых канализационных систем и часто требуют использования данных об осадках. Хотя эти решения связаны со значительными капиталовложениями и расходами, необходимыми для защиты здоровья населения и окружающей среды, качество измерений дождевых осадков часто упускается из виду.

За последние несколько лет Кевин Энфингер, PE, изучил рекомендации различных профессиональных организаций в области инженерии, водных ресурсов и метеорологии и консолидировал свои выводы в кратком и гибком подходе к получению соответствующих данных об осадках для поддержки обоснованных инженерных оценок и решения, связанные с городской канализационной средой. 

Для выбора технологий и продуктов для мониторинга осадков, подходящих для поддержки проектирования и оценки канализационных систем, необходимо задать два вопроса и ответить на них. Какая точность требуется и в каком диапазоне интенсивности осадков? Ответы на эти вопросы дают представление о том, какие технологии являются наиболее подходящими, и дают возможность оценить, какие продукты могут дать желаемые результаты.

После выбора подходящего оборудования следует рассмотреть количество требуемых мониторов осадков. Мониторы осадков измеряют количество осадков в отдельных местах. Таким образом, несколько мониторов осадков, размещенных в стратегически важных местах, будут показывать более четкую картину изменений осадков в более крупных географических районах. Обсуждаются технические рекомендации нескольких профессиональных организаций для оценки необходимого количества мониторов осадков и определения их предварительного местоположения.

После того, как подходящая плотность мониторов осадков была выбрана и были предложены предварительные местоположения, окончательные местоположения выбираются для обеспечения наилучших возможных измерений осадков. Обсуждаются рекомендации по размещению, которые обеспечивают наиболее точные результаты, а также другие проблемы, такие как доступ к сайту и безопасность. 

После правильного размещения и установки мониторы осадков не могут быть забыты и должны периодически обслуживаться для обеспечения правильной работы. Неадекватная или недостаточная эксплуатация и техническое обслуживание (O & M) могут отрицательно повлиять на точность или доступность измерений осадков. Распространенные проблемы эксплуатации, связанные с мониторами осадков, часто возникают из-за факторов окружающей среды или проблем с оборудованием. Лучшие методы управления и практические советы предоставляются для поддержки успешного мониторинга осадков.

Продолжительность презентации: Дата и время будут объявлены позже
Вопросы & Ответы:  15 минут

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР
КЕВИН ЭНФИНГЕР

Менеджер по продукции в ADS Environmental Services с 25-летним опытом работы в области экологического проектирования и консалтинга. Он имеет степень бакалавра наук в области химического машиностроения Университета Флориды и является членом Американского общества гражданских инженеров и Федерации охраны окружающей среды.

Запрос цены

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Здравствуйте!

Ваша заявка успешно зарегистрирована и передана на обработку в коммерческий отдел.
Мы оперативно свяжемся с вами в ближайшее время, но для подготовки исчерпывающего ответа на заявку может потребоваться до трех рабочих дней.

Благодарим за интерес к оборудованию и услугам компании НКФ Волга! 

Настоящее письмо носит информационный характер и не требует ответа.

С уважением,
команда НКФ Волга

Thank you for your interest in the SCC Volga products and services!
Your application has been received, we will contact you as soon as possible.

This letter is for informational purposes and does not require a response.

Regards,
SCC Volga team

Адрес: 127550 Москва, ул. Большая Академическая, д. 44-2, офис 609
Телефон: +7 (499) 976-49-49 (многоканальный)
Коммерческий отдел: +7 (499) 976-49-49 (доб. 114,115)
E-mail: sales@volgaltd.ru
Сайт: volgaltd.ru